четверг, 15 апреля 2010 г.

Кэтрин Зета Джонс гордится своей фигурой

Кэтрин Зета Джонс по праву гордится своей фигурой. Поэтому совсем не удивительно, что 40-летняя актриса согласилась сняться обнаженной для журнала Allur. Это, кстати, ее первая фотосессия в стиле "ню". До этого все подобные предложения актриса отклоняла.
Почему же она решилась в этот раз? Наверно, это новая тенденция, которая развивается на западе последние несколько лет: а именно стремление доказать, что женщина может быть красива в любом возрасте.
Ну Кетрин действительно находится в прекрасной форме благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. Можете оценить сами. Ниже приведены фотографии Кэтрин, на которых она покидает свой дом на Манхеттене. Сейчас актриса играет на Бродвее в пьесе "A Little Night Music". Я могу с уверенностью сказать, что многие 30-летние выглядят гораздо хуже, чем она в свои 40.
Итак, фото Кэтрин Зета Джонс в Нью-Йорке (14 апреля 2010):
_______________
Всегда хочется купить дочке самые красивые вещи. Хорошая и качественная одежда для девочек интернет магазин - как раз то, что вам нужно, если хочется сделать покупки быстро и с минимальными затратами.
Не знаю как вам, а мне всегда хотелось иметь собственные профессиональные снимки как в гламурных журналах. Жаль, что я живу не в Одессе, а то фотографы Одессы - это тот сайт, который помог бы мне найти достойного фотографа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий