четверг, 29 апреля 2010 г.

Роберт Паттинсон прибыл на пересъемки "Затмения"

В среду (28 апреля) Роберт Паттинсон снова прилетел в Ванкувер для пересъемки некоторых сцен "Затмения" - третьего фильма из нашумевшей "Сумеречной саги".
Знаменитый красавчик выглядел радостным и вполне довольным жизнью. Даже гитару с собой привез.
Кстати, выход этого фильма запланирован на 30 июня 2010. Поэтому странно, что пересъемка началась только сейчас. Впрочем, это может объяснить крайне загруженный график Паттинсона, который сейчас прямо нарасхват. Наверняка студии пришлось выложить немалые деньги чтобы вырвать его со съемок исторической драмы, над которой актер сейчас работает (между прочим, в паре с Умой Турман).
В недавних новостях стало известно, кто будет снимать четвертый фильм из "Сумеречной саги" - некий Билл Кондон. Уж не знаю, чем он отличился раз его взяли на съемки такого фильма, ведь среди предыдущих его работ нет ничего особо известного.
А вот и фотографии Паттинсона, только что прилетевшего в Ванкувер (28 апреля 2010):
________________________
Мамочки, радуйтесь! Теперь можно не искать подходящую для ребенка обувь в куче магазинов, интернет магазин детской обуви поможет вам сберечь время и сэкономить!
Для меня сейчас поиск работы довольно актуальная тема. Хочется найти работу не только с хорошей зарплатой, но и с хорошим коллективом и недалеко от дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий