среда, 31 марта 2010 г.

Меган Фокс отказалась от роли из-за Анжелины Джоли

Согласно последним слухам, знойная красотка Меган Фокс отказалась от выгодной роли потому что "она ненавидит, когда ее сравнивают с Анжелиной Джоли". Однако репутация Меган такова, что можно вполне обоснованно усомниться в ее словах.
В бульварных газетах появилось сообщение, приписываемое некоему внутреннему источнику со студии "Меган была предложена роль в интересном проекте, но после некоторых колебаний она отказалась сниматься из-за возможной аналогии с Анжелиной". Тот же источник сообщил: "Похоже, роль отдадут никому неизвестной актрисе".
Согласно другим данным, боязнь выглядеть проигрышно по сравнению с Анжелиной - просто предлог. Ходят и другие слухи, что кандидатуру Меган просто отклонили. И это не имело ничего общего с Джоли.
________________
В наше время принято дарить бизнес-партнерам небольшие презенты, ведь это одновременно подарок и реклама. Если вы ищите приятный сувенир, то флешки с логотипом в Киеве как раз то, что нужно.
Уход за ребенком всегда отнимает очень много времени. Но теперь вы можете сэкономить время и силы, ведь качественная одежда для новорожденных продается и в интернет-магазине Tiny-Shop.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий