вторник, 23 марта 2010 г.

Роберт Паттинсон говорит о постельных сценах

Он известен в Голливуде своей застенчивостью и скромностью, поэтому совершенно не удивительно, что от неохотно рассказывает о съемке сексуальных сцен с его участием.
Звезда "Сумерек" недавно поделился своими впечатлениями от съемок с Эмили де Равин, его партнершей по недавно вышедшему фильму "Помни меня": "Нет никакого ощущения уединенности. Эти сцены занимают огромное количество времени, а в фильме проходят всего за несколько минут."
И вот еще его высказывание: "Вы понимаете, что вся съемочная команда вокруг видит ваш зад. Ни о чем другом думать просто не получается. Это вызывает во мне уважение к звездам порно."
И в конце интервью Паттинсон добавил: "Эмили было очень, очень, очень комфортно. Я всегда единственный, кто чувствует себя некомфортно".
Уж не знаю, что его смущает. Вроде к съемкам в "Новолунии" он неплохо подкачался, так что смысла скромничать особо нет...
Фото Роберта Патинсона в аэропорту имени Кеннеди (2 марта 2010):
___________________
Одной из самых надежных организаций, предоставляющих услуги чоп москва, является фирма "Белган". Если вам срочно нужна охрана или инкассация, они не подведут.
Шоппинг в Челябинске обещает быть очень заманчивым, особенно если знать обо всех новых распродажах и скидках. Заходите на сайт и вы будете в курсе самых свежих событий в дисконт-центрах и магазинах Челябинска.
Отличный корпоративный подарок - ароматизаторы с логотипом вашей фирмы. Согласитесь, ручки уже всем надоели, а вот ароматизаторы для машины будут дольше напоминать о вас клиентам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий