четверг, 25 марта 2010 г.

Дженнифер Лав Хьюит выпустила книгу

Голливудские звезды стараются заработать по-всякому. Вот и Дженнифер Лав Хьюит помимо съемок в фильмах решила выпустить книгу под названием "День, когда я выстрелила в Купидона". По-моему, интригующее название. Наверно, в ее издательстве немало потрудились, придумывая такое.
Собственно, теперь мисс Хьюит занимается рекламой этой самой книги. Например, вчера (24 марта) она появилась на автограф-сессии в магазине Barnes & Noble. Выглядела она весьма неплохо в элегантном черном платье и синем шарфе. Вовсю улыбалась фанатам и раздавала автографы.
Недавние сплетни были полны обсуждений новой прически Дженнифер: она решила подстричься покороче и прокомментировала этот шаг: "Я хотела почувствовать себя легче! Мы недавно закончили съемки пятого сезона (имеется ввиду сериал, в котором она сейчас играет) и я была готова изменить свою внешность".
Также Джен прокомментировала свои усилия по сбросу веса (ей удалось похудеть примерно на 7 кг): "Я стараюсь заниматься спортом три-четыре раза в неделю и ем здоровою пищу".
А вот и фотографии с автограф-сессии (24 марта 2010):
_________________
Если вам нужно быстро и без проблем добраться в любую точку москвы, воспользуйтесь услугами компании "Авторитет-такси". На сайте www.taxi-avto.ru вы найдете их телефоны и расценки.
Создание сайтов недорого - распространенная услуга, но только настоящие профессионалы сделают недорогой сайт прибыльным! В компании АйТи-Стандарт для вас не только создадут недорогой профессиональный сайт, но и помогут с его продвижением.
Если у вашего дома всегда настоящая свалка, то стоит обратиться в ЖЭК и дать им телефон компании ГКК, ведь вывоз мусора - это то, чем они профессионально занимаются. Кстати, среди их услуг есть вывоз снега - это как раз то, что сейчас необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий